Заполните простую форму и наш менеджер Вам перезвонит

      Оставьте заявку, мы отправим прайс Вам на почту

      Блог

      Соревнования- эффективный инструмент мотивации

      Дети с раннего возраста посещают множество секций, бокс одна из них. Кто-то с удовольствием ходит на занятия, кто-то наотрез отказывается, а некоторым детям абсолютно все равно, что посещать.
      Любое такое проявление является абсолютно нормальным.

      Дети, в большинстве случаев, не понимают что именно им нравиться, а занятия воспринимают как интересное времяпрепровождение и как только им наскучит, сразу отказываются.
      Для того, чтобы заинтересовать ребенка и привить ему интерес к спорту, необходимо мотивировать.

      Эффективным инструментом мотивации являются всевозможные соревнования, состязания, а в боксе — турниры для детей. Данные мероприятия побуждают ребенка к личным достижениям, он начинает стремиться к высокому результату.
      Стоит отметить, что ребенок может отказаться от участия в соревнованиях, причины две — он может не понимать зачем ему это или бояться участвовать.

      Не стоит отказываться сразу от этой затеи, ведь именно на соревнованиях ребенок получит первый навык преодоления трудностей, необходимо всячески помочь ему решиться на это.


      В клубе Theodoros это доказано на практике, наш тренер Ярослав Сытин постоянно возит своих воспитанников на различные турниры по боксу для детей. После посещения таких соревнований у детей появляется желание работать над ошибками и готовиться еще интенсивнее, чтобы снова приблизиться к победе.


      Помогите своему ребенку с детства чувствовать себя победителем!

       

       

      Поделиться:
      Назад 21.11.2019