Заполните простую форму и наш менеджер Вам перезвонит

      Оставьте заявку, мы отправим прайс Вам на почту

      Blog

      «Мужчины в ринге»: клуб Theodoros

      «Мужчины в ринге»: клуб Theodorosс минимальным перевесом побеждает на выезде NikulinBoxingSchool

      В Киеве состоялся второй тур Национального боксерского шоу «Мужчины в ринге» (NWBS), в рамках которого команда харьковчанина Сергея Федченко (интерконтинентальный чемпион IBF) завоевала выездную командную победу над столичной школой Дмитрия Никулина (чемпион Европы WBO).

      Счет открыли именно киевляне – в рамках весовой категории до 66 кг местный фаворит Андрей Пасинчук, хоть и не без проблем, но все-таки сломил сопротивление Игоря Козловского. А вот далее три поединка кряду выиграли уже гости! Опытный Вячеслав Деменков из Харькова был точнее киевлянина Олега Варнавского, а представители первой столицы Вадим Павликов и Дмитрий Осипов завоевали досрочные победы в виду отказа секунданта над Павлом Алексеенко и Ярославом Мачулиным соответственно.

      В пятом по счету поединке хозяин ринга Максим Мелёхин и его соперник Максим Кайданюк устроили настоящую войну! Пожалуй, это было самое зрелищное противостояние вечера. Победителем из него вышел спортсмен красного угла Максим Мелёхин, который в итоге получил приз лучшего боксера турнира. Но уже в следующем бою ребята из NikulinBoxingSchoolпотеряли даже математические шансы на итоговый успех. Дебютант соревнований «Мужчины в ринге» Рубен Чернов (Харьков) единогласным решение судей сломил сопротивление киевлянина Александра Леонова и сделал счет в серии 4:2 в пользу харьковского клуба Theodoros! По традиции, в последнем поединке вечера в противостоянии сошлись большие парни – в рамках весовой категории до 103 кг местный фаворит Виталий Вакуленко победил амбициозного и неуступчивого харьковчанина Дмитрия Семененко и установил итоговый счет матчевой встречи.

      4:3 – победа харьковского клуба Theodorosнад киевлянами из NikulinBoxingSchool. Этот результат позволяет команде Сергея Федченко рассчитывать на титул лучшей команды года, но для этого ребятам в сентябре (точная дата будет определена позже) предстоит дома побеждать боксерский клуб Berkutиз Запорожья. Напомним, что 28 апреля запорожцы на родном ринге также победили NikulinBoxingSchoolсо счетом 4:2, один поединок того вечера бокса закончился вничью.

      В свою очередь, NikulinBoxingSchool, хоть и потеряли шансы завоевать командную победу в 2018 году, теперь в ожидании Гранд-Финала National Warrior Boxing Show (NWBS). В декабре в Киев приедуд лучшие боксеры формации «Мужчины в ринге» и поспоряд за индивидуальные награды по весовым категориям. Уже сегодня можно с уверенностью сказать, что к этому турниру будут готовиться непобежденные Андрей Пасинчук и Виталий Вакуленко. А вот полный ринг-кард будет определен уже по итогам командной встречи TheodorosVSBerkut.

      Добавим, что семь поединков боксеров-любителей в рамках Национального боксерского шоу «Мужчины в ринге» 23 июня принимал загородный пляжно-ресторанный комплекс Lobster (Обуховская трасса, с. Подгорцы). Турнир был показан в прямом эфире на канале Mostvideo.tv, а также на канале XSport.Официальный спонсор трансляции – ГП «Житомирский ликеро-водочный завод».

      Сайт турнира https://nwbs.com.ua

      Официальная страница в фейсбук https://www.facebook.com/maninthering/

      Официальная страница турнира в инстаграм https://www.instagram.com/maninthering/

      Поделиться:
      Back 02.07.2018
    • Для реклам.

    • Sign up for a workout