Заполните простую форму и наш менеджер Вам перезвонит

      Оставьте заявку, мы отправим прайс Вам на почту

      Блог

      Благотворительный Мастер Класс по Боксу

      23 февраля 2019 года в Харькове в спортивном клубе Theodoros Boxing Club Сергей Федченко проводит благотворительный Мастер Класс «Воспитай в себе чемпиона» в поддержку инициативы по сбору средств на операцию инвалиду с детства, мастеру спорта по плаванию – Даниилу Семенихину.
      Открытое мероприятие проводится в рамках миссии клуба по популяризации и развитию лучших традиций школы харьковского бокса, а также привлечению внимания спортивной общественности к проблемам спортсменов- инвалидов.
      В программе Мастер Класса:
      – обзор методики и особенностей подготовки к боксерскому поединку Сергей Федченко – Питер Симо за титул интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF;
      – знакомство с Даниилом Семенихиным и членами его семьи;
      – тренировка с Сергеем Федченко с использованием методик и практик подготовки к титульному поединку: разминка, выбор снарядов и форм силовой подготовки, спарринги;
      – командные соревнования.

      Кому мы помогаем?
      Даниил Семенихин, 14 лет, воспитывается в многодетной семье, является Мастером спорта по плаванию, состоит в резерве паралимпийской сборной Украины по плаванию, неоднократный призер чемпионатов Украины по плаванию среди детей с инвалидностью.
      Даниил имеет диагноз: Spina Bifida, парапарез нижних конечностей, контрактура всех суставов. Операция позволит вертикализироваться (выровнять ноги) и самостоятельно передвигаться в шарнирных ортезах на костылях. Операция назначена на 28 февраля. Необходимая сумма на операцию – 68 000 грн.

      Номер карты для благотворительного взноса – Карта Приват банка 4149499115178020 – Семенихин Диниил
      Для записи на мастер класс пройдите регистрацию по ссылке –
      https://docs.google.com/forms/d/1pnOLBasfbxJ5AzHdtdS0215mCgdXWCj37Fo7WxXxhZQ/viewform?edit_requested=true

      Поделиться:
      Назад 11.02.2019