Заполните простую форму и наш менеджер Вам перезвонит

      Оставьте заявку, мы отправим прайс Вам на почту

      Блог

      Полезные и необходимые составляющие спортивного бара боксёрского клуба

      Основные позиции нашего фитнес бара.

      Для начала пару слов о физиологии.

      Для успешного функционирования и здорового обмена веществ нашему организму необходимы белки.

      Ученые выяснили это очень давно.Как правило, нужные нам белки синтезируются из 22 аминокислот, однако только тринадцать из них организм производит самостоятельно.

      Остальные девять мы получаем с пищей, употребляя специальные добавки или белки животного и растительного происхождения.

      1️⃣ВСАА – это комплекс трех незаменимых аминокислот – лейцина, валина и изолейцина. Три этих аминки оказывают поистине волшебное влияние на наш организм:

      валин ускоряет рост мышц и препятствует разрушению белка в организме, помогает мышечной ткани быстрее восстанавливаться, сокращает время заживления микротравм мышц;

      лейцин — снижает уровень сахара в крови, способствуя усилению выработки гормона роста;

      изолейцин стабилизирует в крови уровень сахара, способствует увеличению общей выносливости организма.

      2️⃣Протеин- это натуральный продукт, содержащий чистый белок. Его принимать рекомендуется спортсменам при активных тренировках и несбалансированном питании. У нас есть два вида: казеин-это вид спортивного питания усваивается в течение 6-7 часов и подходит для замены пищи; изолят- относится к быстроусвояемому питанию. Идеально подходит для похудения, поскольку содержит небольшое количество (или совсем не содержит) жиры и углеводы.

      3️⃣Opti women – это спортивная добавка для женского пола. В ее состав входят всевозможные полезные вещества (витамины, антиоксиданты, экстракты из трав). Витамины Opti-women улучшат активность мозга, подарят прилив сил и повысят тонус организма. С приемом капсул не будет проблем, ведь они легко глотаются.Витамины помогут справиться с перетренированностью и обеспечат ваше тело полезными веществами. Кроме того, от уровня питательных веществ в организме зависит ваша работоспособность, здоровье и физические возможности.

      4️⃣Витамины Opti-Men улучшают выработку гормонов, повышают физические возможности, а также половое влечение мужчины. Opti Men заслужил доверие атлетов, которые проверили надлежащее качество добавки. Комплекс обогащен незаменимыми аминокислотами (глютамин, аргинин и BCAA), которые помогают организму восстановиться после высоких физических нагрузок. Добавка поможет вам стать выносливее на тренировках и ускорит процесс набора сухой мышечной массы.

      5️⃣OMEGA-3 создана на основе рыбьего жира, без содержания которого человеческий организм не способен нормально функционировать. Особенно данный компонент положительно влияет на работу сердца и сосудов, здоровье глазных органов и костей.Преимущества :
      -улучшает состояние кожи, ногтей и волос;
      -нормализует уровень холестерина в крови;
      -уменьшает вероятность закупорки сосудов;
      -способствует потере веса;
      -улучшает работу мозга;
      -снижает риск возникновения раковых клеток;
      -повышает выносливость;

      6️⃣Протеиновые батончики – это низкокалорийный, быстрый способ подзарядиться энергией и полезно перекусить. Когда нет возможности полноценно покушать, а организм требует немедленной адекватной подпитки- протеиновый батончик то, что нужно.

      7️⃣Живая спирулина- содержит до 70% белка,незаменимые аминокислоты,
      витамины и микроэлементы находящиеся в натуральном виде. Весь набор в одном бокале железо,фосфор,магний,белок.

      Теперь Вы, знаете зачем нужны все эти баночки.

       

      Поделиться:
      Назад 08.02.2020